Модели пистолета из бумаги чертежи

Чтобы оружие соответствовало американскому закону о запрете на производство необнаружимого металлодетекторами оружия, в корпус пистолета дополнительно вставили 170-граммовый кусок железа, а в марте Defense Distributed даже приобрело лицензию на производство оружия. Тем не менее, если такие чертежи будут доступны для массовой аудитории, вряд ли все окажутся столь же законопослушными. Понятно, что пока результаты не впечатляют кровожадностью и масштабом, но это лишь вопрос времени. «Любой может напечатать летальное оружие. Это звучит немного пугающе, но это то, что мы пытаемся показать всему миру», говорил Вилсон прошлым летом, когда «Освободитель» был ещё только в проекте. Такая деятельность сделала Коуди Вилсона провокационной фигурой. В октябре Stratasys забрала арендованный его организацией принтер, после того как выяснила, для каких целей его используют.

Все последние дни Уилсон вносил правки в файл с чертежами и неоднократно перепечатывал ствол пистолета, ударник и корпус, пытаясь точно совместить боек и решить проблему с осечками. Но по мере приближения момента испытаний он становится все спокойнее. После этого он заряжает собранный пистолет и надевает защитные наушники. Уилсон делает резкий вдох, прицеливается, стреляет, затем делает выдох.«Замечательно, — говорит Деннис Уилсон. – Поздравляю тебя, сын».Заметно, как Уилсон расслабляется. Он трясет руку отцу своей собственной рукой, которая в целости и сохранности. Затем он проверит пистолет и не найдет никаких очевидных признаков повреждений – если не считать трещину на штифте, который фиксирует ствол. Несколько секунд Уилсон молчит, не в силах подобрать слова. Глаза у него скрыты за стеклами солнечных очков. Затем он произносит первую фразу, которая приходит ему на ум: «Что ж, нас здесь ждут кое-какие изменения». Сегодня вы узнаете, как сделать комплект оружия из бумаги. В качестве материала, естественно, нам понадобится бумага, а в качестве инструментов — ножницы, скотч либо клей. Кроме перечисленного, конечно же, нам будет необходимо умение аккуратно работать с бумагой, а также терпение. Мастерим оружие из бумаги Прежде чем начать делать оружие из бумаги, внимательно изучите инструкцию.

Мощность арбалета не велика, поскольку в качестве тетивы тут используется резинка. Стреляет такой Читать далее 2 558 3 Dmitrij Оружие 20-06-2016, 12:36 4 Метание ножей — довольно увлекательное занятие, требующее определенной дисциплины и навыков. Научиться кидать ножи не сложно, просто нужно часто практиковаться, чтобы рука сама привыкла правильно Читать далее 3 233 21 Dmitrij Электроника / Оружие 18-06-2016, 16:28 1 В статье будет рассмотрен пример создания простейшей Гаусс-пушки. Бумага не слишком пластична — точно так же, как листовой металл или тем более фанера, которой обшивались самолеты 1930-х годов. Сравните детали выкройки с секциями обшивки реальных самолетов, и вы увидите, насколько они похожи.С другой стороны, в некоторой минимальной пластичности бумаге не откажешь. Например, если протянуть бумажный лист под круглым карандашом, прижатым к столу, лист приобретет цилиндрическую форму. Этот подготовительный этап может длиться от пары месяцев до нескольких лет». Далее пути разработчиков моделей разных времен расходятся. Моделист из прошлого, основываясь на чертежах, вырезал бы из дерева точную мастер-модель в заданном масштабе. Тщательно обклеив ее папье-маше, он принялся бы, руководствуясь своим опытом и интуицией, размечать на ней карандашом отдельные детали. Можно принять во внимание и технологическое членение реального прототипа — ведь, как было сказано выше, бумага в уменьшенном масштабе ведет себя почти так же, как дерево или листовой металл. Закончив с разметкой, старый моделист вырезал бы каждую деталь, развернул ее на плоскости и получил выкройку.