Сочинение на тему как сделать дружным классом

Успешно или не очень, не знаю… Но, я думаю, что и каждый человек может помочь сделать этот мир немного лучше. Мне кажется, просто с большим уважением относиться друг к другу, с большим уважением, терпением и пониманием. Зарегистрируйся или войди и узнай сколько человек из твоей школы уже списали это сочинение. Мы напишем отличное сочинение по Вашему заказу всего за 24 часа. Уникальное сочинение в единственном экземпляре.100% гарантии от повторения! Если подумать – сколько времени человек проводит в школе! И какого времени – очень важного и значимого для его становления! Поэтому, я думаю, очень много зависит от того, в какую школу попадет маленький человек, какие учителя будут ему открывать мир, какие ребята станут его друзьями. Мне, на мой взгляд, со школой повезло. В первый класс я шел с удовольствием – мои родственники заранее готовили меня к этому событию, рассказывали, что меня ожидает много интересного и увлекательного. Кроме того, читать и писать я уже умел, и в первом классе мне было очень легко, как, впрочем, и во всей начальной школе. Хорошо запомнилась мне моя первая праздничная линейка, посвященная Дню Знаний. Всех ребят собрали во внутреннем дворе школы. Я знал, что мой класс – первый «Г», и волновался – найду ли я его. Бабушка и мама остались стоять поодаль, а я, с портфелем в одной руке и букетом гладиолусов в другой, нырнул в огромное коричнево-сине-бело-розовое море учеников… И пучина этого моря поглотила меня…на целых восемь лет.

Были среди них строгие и нестрогие, весёлые и нет, требовательные и не очень. Но одно я могу сказать точно — все они желали нам только добра, учили понимать друг друга и окружающих. Что же дала мне школа за эти годы? Она дала мне огромное количество знаний, научила меня общаться с окружающими, показала мне, что такое хорошо и что такое плохо. Школа приучила меня к порядку, подготовила к дальнейшей, «взрослой» жизни. Также в школе у меня появилось самое важное — настоящие друзья. Кто-то из них учится со мной с первого класса, кто-то пришел позже. Но я уверен и знаю, что они всегда помогут мне и поддержат меня в трудной ситуации. Что я могу пожелать своему второму дому — школе №517? Ну, во-первых, я хочу пожелать школе, чтоб она работала как можно дольше. Издревле люди стремились познать мир и пытались создать для этого все условия. С процессом человечества усовершенствовалась и система образования.

Золотая коллекция сказок — Серая шейка
Советский мультфильм для детей по мотивам сказки Д. Мамина-Сибиряка о маленькой храброй уточке. Хочешь…

Большинство ребят хорошо учиатся, но и те, кто учатся удовлетворительно, стараются подтянуться в учебе. Мы принимаем участие во всех олимпиадах, соревнованиях и занимаем первые и вотрые места. У нас замечательный классный руководитель — Иванова Ирина Леонидовна. Она делает наш класс сплоченым, дружным и организованным. Я очень люблю свой класс и свою школу. Учиться детям в ней интересно, потому что там хорошие, добрые учителя. Приходите учиться в эту школу, и вам здесь очень понравится! Терехин Саша В Автозаводском районе есть школа номер сорок три. Этой школе двадцать пять лет. В ней есть замечательная столовая, которая гордится своей пицей. В нашей школе очень хорошие учителя. Мой класс в начальной школе учила Лицова Лия Константиновна. Она хорошо подготовила нас к средней школе. В пятом классе наше классыным руководителем стала Иванова Ирина Леонидовна. Этот учитель подготавливает нас к более старшим классам и к институту. В нашем классе у каждого есть несколько самых близких друзей, но и классом мы тоже дружим.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем учителям, в особенности Елене Николаевне, Язвенко Светлане Александровне, Ирине Александровне. В будущем, я надеюсь, что мои дети будут ходить в эту самую школу. Алексеев Николай Впервые в школу я пошел в 2003 году. Меня переполняли все возможные чувства: радость, страх, смятение. В течение школьной жизни я познакомился со многими ребятами, такими же, как и я. Со многими из них я до сих пор иду нога в ногу. Наверное, лучшее, что мне дала школа – это хорошие друзья. Школа учит общаться с людьми, делает из тебя человека. В гимназии №470, где я учился 10 лет, были свои понятия о правильном образовании, мы ходили туда, как домой. «Главное – учись», — именно так мы понимали девиз этой школы. Перейдя в 11 класс школы №517, я понял, что такое дисциплина. Конечно, в этом есть свои плюсы, но желание ходить так каждый день в школу отпадает. Но здесь я также нашел друзей, с которыми, возможно, пойду по жизни. В общем, школа дала мне очень много, и память о школьной жизни останется со мной навсегда, возможно, как одно из самых ярких воспоминаний.