Контрольная работа по физике вариант 3 8 класс ответы

Внимание! Порядок следования вариантов ответов на вопрос каждый раз выдается случайным образом. Информационные процессы.Состав и работа компьютерной системы.Алгоритмы.Текстовый редактор.Графический редактор.Электронные таблицыБазы данныхКомпьютерные телекоммуникации.Тесты. Оценка качества подготовки выпускников основной школы по информатике.Дрофа, М. 2001Вариант 1.Вариант 2.Вариант 3.Вариант 4.Вариант 5.Вариант 6.Тесты к учебнику Л.Л. Босова, А. Ю. Босова ИНФОРМАТИКА И ИКТ Учебник для 7-9 класса. ФГОС7 класс. Глава 2. Компьютер как универсальное устройство для работы с информацией.7 класс. Глава 3. Обработка числовой информации в электронных таблицах.9 класс.

Дано: Решение задачи СИ: Закон Ома для участка цепи: Так как равны левые части уравнения, то равны и правые: Ответ: 440 Ом. Два параллельно соединенных сопротивления, 5 Ом и 7 Ом, включены в цепь. При протекании электрического тока в первом сопротивлении выделилось 560 Джоулей теплоты. Список литературы Генденштейн Л.Э, Кайдалов А.Б., Кожевников В.Б./Под ред. Контрольная работа №6 по теме «Электрические явления»Вариант 1. Уровень А1.Сопротивление участка цепи, изображенного на рисунке, равно 1) 3 Ом 3) 8 Ом 2) 5 Ом 4) 21 Ом 2. На рисунке изображен график зависимости силы тока в проводнике от напряжения на его концах. Контрольная работа № 4 по теме «Электромагнитные явления».ВАРИАНТ 1 ЧАСТЬ АК каждому заданию дано четыре (или три) ответа. Какой полюс поднесли?северный; 2. южный; 3. положительный; 4. отрицательный.А9. Стальной магнит ломают пополам.

Комбинаторика.Задания B5. Анализ программы.Задания B6. Рекурсивные алгоритмы.Задания B7. Кодирование чисел. Системы счисления.Задания B8. Анализ программы, содержащей подпрограммы, циклы и ветвления.Задания B9. Графы. Поиск путей.Задания B10. Определение скорости передачи информации при заданной пропускной способности канала.Задания B11. Компьютерные сети. Адресация в Интернете.Задания B12. Составление запросов для поисковых систем с использованием логических выражений.Задания B13. Динамическое программирование.Задания B14. Анализ программы с подпрограммами.Задания B15. Преобразование логических выражений.Единый государственный экзамен по информатике. Демонстрационный вариант 2015 г. (по старому)Единый государственный экзамен по информатике 2015. (1-я часть. 23 задания.)ЕГЭ 2015 по информатике. Часть 1 и 2.Демовариант ГИА 2009 по информатике.Демовариант ГИА 2010 по информатике.Демовариант ГИА 2011 по информатике.Демовариант ГИА 2012 по информатике.Демовариант ГИА 2013 по информатике.Демовариант ГИА 2014 по информатике.Демовариант ГИА 2015 по информатике.ОГЭ-2015 Информатика. Типовые тестовые задания / ФИПИ. В. Р. Лещинер.Информатика ЕГЭ 2015. Типовые задания. Вариант 10.Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА по информатике. Демонстрационный вариант КИМ 2008 г. Часть А.ЕГЭ по биологии.

Контрольная работа по физике 8 класс 3 вариант ответы

Магнитное поле Земли — смотретьДействие магнитно поля на проводник с током. Распространение света — смотретьОтражение света — смотретьПреломление света — смотретьЛинзы. Зрение — смотретьОТВЕТЫ к тестам для самоконтроля — смотретьИтоговые тематические тесты Внутренняя энергия. Количество теплоты — Вариант-1 , Вариант-2, Вариант-3, Вариант-4Изменение агрегатных состояний вещества — Вариант-1 , Вариант-2, Вариант-3, Вариант-4Электрические заряды. Варианты ответов А. Увеличилась Б. Уменьшилась В. Невозможно определить Г. Не изменилась Решение задачи Движение электрического заряда обусловлено такими частицами, как электроны. Поскольку электрон – это частица, он обладает не только зарядом, но и массой. Следовательно, если к какому-либо телу приходят электроны, то его масса увеличивается, а если уходят – его масса уменьшается. Если шарику сообщили положительный заряд, это означает, что у шарика забрали электроны, следовательно, можно сделать вывод, что масса шарика уменьшится. Правильный ответ – Б. Вторая задача связана с электрическим током, силой тока и электрическим напряжением. По электрической сети протекает электрический ток, значение которого 2 мА. Время протекания тока – 60 секунд. При этом электрическое поле в сети совершает работу 12 Дж. Необходимо найти напряжение на этом участке цепи.