Мы изготавливаем штампы пресс формы и оснастку по чертежам заказчика а

Освоив внутренний рынок страны, компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах ее руководства — работа с ближним зарубежьем и освоение новых территорий. Крепежные изделия: гвозди строительные, тарные, формовочные,шиферные, толевые, отделочные, с кольцевой и винтовой накаткой. Болты, гайки, шайбы, шпильки, винты, винты самонарезающие, шурупы, заклепки. Сетки: стальная плетеная светлая «Рабица», оцинкованная, с полимерным покрытием, тканая, сварная для железобетонных конструкций.

Все формообразующие части изготавливаются из высококачественных специальных инструментальных сталей, что позволяет гарантировать высокое качество формообразующих частей и высокую износостойкость оснастки. Учитывая все Ваши пожелания, мы предложим наиболее технологичное решение поставленной задачи. Деятельность наших служб направлена на долгосрочное, стабильное и взаимовыгодное сотрудничество с любыми предприятиями и организациями. Производим механическую и термическую обработку изделий по чертежам заказчика. Более подробно про испытательную лабораторию В случае заинтересованности будем рады рассмотреть все предложения. Компания “ИТЦ” занимается проектированием и изготовление штампов, изготовлением штамповой оснастки, пресс-форм для станков любой сложности и любого вида.

Благодаря качественной материально-технической базе и использованию оборудования ведущих мировых поставщиков, мы можем в короткие сроки с постоянно высоким качеством производить разнообразную технологическую оснастку, которая будет служить на вашем производстве долгие годы. Все штампы при завершении их изготовления проходят предварительные испытания на нашем прессовом оборудовании и окончательные испытания на оборудовании заказчика.Завершением нашей работы по изготовлению штампов является получение штампованной детали, согласованной с заказчиком. Добро пожаловать к сотрудничеству! Мы всегда находим общий язык с нашими партнерами и помогаем решать их насущные проблемы. Наша компания занимается изготовлением вырубных штампов, использующихся для производства упаковки и полиграфической продукции. Благодаря современному оборудованию, мы можем изготовить самые разнообразные вырубные штампы. Ограничением становятся лишь пожелания и фантазия заказчика. Мы производим штанцформы для вырубки абсолютно любой сложности. Высокая квалификация персонала и многолетний опыт позволяет выпускать продукцию высокого качества в минимальные сроки. Мы используем только материалы высокого качества, биговальные и вырубные ножи от ведущих фирм-производителей.