Чертеж электродвигателя мткн 512 8

Для покупки двигателя необходимо связаться с нашими консультантами или оставить свои контактные данные. Написать отзыв — Электродвигатели крановые — MTH, MTF, MTM, MTKH, MTKF Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.Оценка: Плохо ХорошоВведите код, указанный на картинке:. Технические характеристики крановых электродвигателей Электродвигатели короткозамкнутые серий МТК,МТКF и МТКН рассчитаны на прямой пуск от сети полного напряжения.

Наши специалисты подберут замену для устаревшей серии оборудования и ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут купить электродвигатель и подходящее вам оборудование. Данные двигатели отличаются от асинхронных электродвигателей общепромышленного исполнения по электромеханическим характеристикам и конструктивному исполнению. Через включение в цепь ротора пускорегулирующих резисторов, происходит регулирование скорости и момента в электроприводах с такими электродвигателями. Крановые электродвигатели нередко применяют в различных сферах народного хозяйства.

Фазы могут соединятся двумя способами: звездой и треугольником. Особенности крановых электродвигателей от компании «GlobalProm»: 1. Работа в кратковременном и повторно-кратковременном режиме. 2. Значительный пусковой момент, помогающий при пуске под нагрузкой. Область применения Электродвигатель крановый MTF, MTH, MTM, MTKH, MTKF используется во всевозможных подъемных механизмах и приводах других устройств, работающих в кратковременном и повторно-кратковременном режимах.

Предлагаем к поставке электродвигатели серии МТF,МТН,МТКФ,МТКН по ценам производителя. Весь каталог — электродвигатели крановые Общие технические характеристики двигателя кранового МТН Электродвигатель крановый серии МТН применяется для работы в кратковременных и повторно-кратковременных режимах, в том числе с частыми пусками и электрическим торможением. Двигатели МТН используются в различных отраслях промышленности для привода грузоподъемных механизмов. Электродвигатели привода кранов серии МТН могут быть использованы для механизмов длительного режима работы. Специалисты компании «СпецЭлектро» помогут найти оптимальное решение по техническим характеристикам, цене и времени доставки электродвигателя или оборудования для Вашей задачи.