По каким учебника учился левша тест

Двадцать лет назад я читал по руке одного молодого человека, на ладони которого было несколько таких квадратов. Я объяснил ему значение этих знаков. К счастью, он прислушался к моим словам, и, встретившись с ним спустя несколько месяцев, я обнаружил, что квадраты на его ладони исчезли. Оказалось, что он нашел в себе силы и желание изменить свой образ жизни и его рука также изменилась, отражая того нового человека, которым он стал. Островки на линии жизни указывают на депрессию и вероятную госпитализацию. Цепочка на линии жизни говорит о многочисленных проблемах со здоровьем, как правило, связанных с эмоциональным состоянием человека. Глава 8. ЛИНИЯ СУДЬБЫ До настоящего момента мы обсуждали линии, которые можно обнаружить на руках всех людей без исключения. Сейчас мы будем говорить о тех линиях, которые встречаются далеко не у каждого. Линия судьбы — это вертикальная линия, пересекающая ладонь приблизительно по центру. Она начинается у запястья и устремляется вверх, к пальцам. Эта линия характерна тем, что может начинаться в любой точке основания ладони. Эта линия свидетельствует о жизненных устремлениях человека, его возможностях и желании добиться успеха. В прошлом хироманты считали, что длинная линия судьбы говорит о том, что человек добьется огромного успеха.

Если мишень сильно смещается при зажмуренном левом глазе, то левый глаз — ведущий, и наоборот. Ведущей ногой является та, которой вы отталкиваетесь при прыжке. Весьма часто у многих людей эти тесты не совпадают. Это говорит о том, что у них оба полушария речевые и что они парциальные (частичные) левши.

Обезьянья складка часто встречается на руках больных, страдающих синдромом Дауна, однако подавляющее большинство людей, наделенных ею, совершенно нормальны и, как правило, отличаются высоким уровнем интеллекта. Кольцо Сатурна (рис. 81) представляет собой тонкую линию, образующую полукруг у основания среднего пальца (пальца Сатурна). Как правило, это одинарная линия, но она может состоять из двух или трех коротких линий, перехлестывающих друг друга. Эта линия встречается редко, и это хорошо, потому что кольцо Сатурна считается неблагоприятным знаком. Люди с кольцом Сатурна страдают от неуверенности в себе и от ужасающего негативизма.

Человек с длинной линией судьбы, но с полным отсутствием мотивации и целеустремленности многого в жизни не достигнет. В Индии нищие нередко имеют длинную линию судьбы, но в их случае она говорит лишь о том, что всю свою жизнь они занимались одним-единственным делом, то есть просили милостыню. Линия судьбы также служит залогом везения и удачи. Людей, наделенных ею, словно хранят высшие силы. Им часто удается избежать неприятностей и невзгод, с которыми сталкиваются те, у кого линия судьбы отсутствует. Такой человек подобен кораблю без рулевого, которого течение несет сначала в одном направлении, потом в другом, потом в третьем. Линия судьбы часто отсутствует на руках преступников, социальных изгоев и людей, злоупотребляющих алкоголем и страдающих наркоманией. Много лет назад, читая по руке одного богатого и влиятельного бизнесмена, я обнаружил, что на его ладони отсутствует линия судьбы.

Поэтому мы рекомендуем познакомиться с полной версией рассказа. Указания к тесту Методика предназначена для выбора профессии в соответствии с классификацией типов профессий Е.А.Климова. Можно использовать при профориентации как подростков, так и взрослых. Для выполнения теста нужно ответить на ряд простых вопросов, касающихся ваших предпочтений. Вопросы будут показанны один за другим и на каждый вопрос будет предложенно два варианта ответов. Вы должны выбрать только один из них. Для того чтобы выбрать ответ достаточно просто нажать на него. Разделы: Работа с дошкольниками Долгое время считалось, что левая и правая части тела человека абсолютно симметричны. Отличаются между собой и полушария мозга: у одних людей больше одно полушарие, у других – второе. И функции у полушарий разные.