Сочинение на тему письмо любимой девушке извенение

Чтобы любовь мою спасти, Я дотянусь до дальних звезд,Возьму в ладошку и тебеСогрею сердце той звездой.Чтоб ты в моей мужской судьбеБыла единственной родной!Я знаю, мало попроситьПрощенья, голову склоня.Но что мне сделать, чтобы жить,А не страдать день ото дня? Как мыслям мог позволить вселиться бесноватым?! Надежда на тебя лишь все заново начать.Прости! Я обещаю, что впредь ты не услышишьНи ревностных обличий, ни резких, острых фраз.Надеюсь, что причины к прощенью ты отыщешь,И вальс любви волшебной закружит снова нас! Автор: Тудан Алена Другие красивые извинения перед любимой девушкой в стихах:назад 1 2 3 4 5 далее. Личные письма своим любимым парням хранят в себе частицу человеческой души.

У нас 23650 смс Поздравления Любовь и дружба Юмор С днем рождения Розыгрыши и приколы Любовь и дружба На каждый день Профессиональные Работа и учёба Жизнь — сложная штука. В ней есть не только любовь, радость и удовольствие, но и ссоры, расставания, злость, ревность. Если вы сделали что-то нехорошее, за что вам очень стыдно, и вы хотите попросить прощения у любимой девушки за свои поступки или слова, которые, как известно, тоже очень сильно ранят, то в данном разделе вы найдете всё, что нужно. В данном разделе собраны примеры писем на английском языке, которые помогут Вам при написании писем друзьям, любимым, знакомым, коллегам по работе и деловым партнерам. Моя участь далеко не так приятна: мне приходится оставаться дома и готовиться к вступительным экзаменам в университет. В 7 часов утра я встаю и занимаюсь перед завтраком в течение часа. После обеда, который бывает обычно в 3 часа дня, я сплю, а в хорошую погоду гуляю, чтобы размяться. Вечером я сижу за учебниками до тех пор, пока не приходит время ложиться спать. Искренне ВашDear Mr. Lambert, Now that the vacation season is well under way, I suppose you are having a very free and easy time. How I envy you! My lot is not so pleasant, for I am obliged to stay at home and prepare for the entrance examination to the University. I get up at seven o’clock and study an hour before breakfast. Then I continue my work until dinner time. After dinner, which is usually at 3 p.m., I have a nap, and if it is clear I go out for a little exercise. In the evening I read my text-books until it is time to go to bed. You’ll be hearing from me about it in the near future.

Читайте далее: Большой палец и мизинец на моей правой ноге до сих пор судорожно вздрагивают от ошеломляющего стыда за то, что я сегодня смог так с тобой поступить! Я даже в зеркале вместо отражения себя вижу осла просто с невероятно огромными ушами. Обещаю больше так не обижать тебя, прости… Мне не хватает тебя очень, ведь я теперь не могу самостоятельно выносить мусор, наводить порядок и пылесосить в квартире. Прости меня… Не могу ни спать, ни думать, ни работать, ни пить, ни есть, вся моя оперативная память занята файлами только о тебе, а остальные программы вовсе зависли. Прости меня, иначе мне нужна будет полная перезагрузка. Вовсе не обязательно просить извинения, исключительно присылая мужу или жене смс. Вы вместе можете, к примеру, в шутливой форме закопать во дворе топор войны (вашей ссоры). Романтическое извинение Не стоит наивно предполагать, что мужчины абсолютно не романтичны. Они любят всякие романтические сюрпризы и подарки не меньше женщин. Поэтому женщина может смело писать смс с текстом типа «Ты мой принц, которого я так долго и терпеливо ждала, а сейчас не могу понять, как я так могла тебя обидеть». Вариантов таких смс может быть неограниченное количество, которое зависит только от вашей фантазии и серьезности вашей ссоры. Негласные правила, как просить прощения Если вы решили извиниться перед своим любимым человеком через смс, то старайтесь не употреблять фразы в тексте типа «я виноват (а), но…» Подобные фразы способны перечеркнуть все извинения, поэтому забудьте о таких выражениях.