Учебник по биологии 6 класс в в пасечник т а снисаренко

СнисаренкоАвтор: УчащиесяГод издания: 2012-2013Формат: JpegРазмер: 102 МБ (33 файлоа — Jpeg)Описание: Решебник для тетради по биологии за 6(ой) класс является материалом линейки ЭПО. ЭПО или Эксклюзивные Письменные Ответы представляют собой фотографии, уже решённых, рабочих тетрадей, дидактических материалов или учебных пособий. Это уже вторая версия этой тетради за 2012-2013 год. Была произведена детальная обработка ВСЕХ изображений! Название: Гдз к рабочей тетради по биологии 6 класс (В.В. Снисаренко) Издательство: «Дрофа»Год издания: 2011Авторы: В.В. СнисаренкоФормат: .djvuОписание: Ответы к рабочей тетради по биологии 6 класс (В.В. Все изображения высокого качества так что все видно и понятно. В 80% упражнений стоит оценка 5, при этом остальные ошибки были исправлены учителем.

  • АнищенкоИздательство: ООО «Виктория плюс»Год: 2004Страниц: 128Язык: русскийФормат: PDFРазмер: 61,4 мб Пароль: Vezunchik.byОписание: Очень подробный учебник по биологии, весь материал в схемах и таблицах!
  • 6 класс Загрузка.
  • Название: Письменные ответы для рабочей тетради по биологии за 6 класс (В.В.
  • СнисаренкоАвтор: УчащиесяГод издания: 2012-2013Формат: JpegРазмер: 102 МБ (33 файлоа — Jpeg)Описание: Решебник для тетради по биологии за 6(ой) класс является материалом линейки ЭПО.
  • ЭПО или Эксклюзивные Письменные Ответы представляют собой фотографии, уже решённых, рабочих тетрадей, дидактических материалов или учебных пособий.
  • Это уже вторая версия этой тетради за 2012-2013 год.

Современное оформление, разнообразные вопросы и задания, возможность параллельной работы с другими пособиями, входящими в УМК, и с электронным учебным изданием способствуют эффективному усвоению учебного материала. Название: Сборник задач и упражнений по Биологии 10-11 класс Автор: Г.А. Лисов Издательство: Аверсэв Год: 2009 Страниц: 157 Язык: русский Формат: jpgОписание: В сборник включены задачи и упражнения, направленные на закрепление теоретических знаний по курсу общей биологии. Основной блок задач и упражнений соответствует программе и учебным пособиям по биологии 10-11 классов!

  •   4.        Математика Виленкин Н.Я., Жохов В.И., Чесноков А.С.
  • География 1) Учебник — Герасимова Т.П., Неклюкова Н.П.
  • Дрофа 2) Шатных А.
  • Начальный курс географии.
  • Дрофа 3) Атлас.
  • 4) Контурные карты.
  • Дрофа, ДиК 6.

Биология 1) Пасечник В. Многообразие покрытосеменных растений. 2) Пасечник В. Ф., Городецкая Н. И., Иванова Л. / Под ред. Ф., Хотенкова Я. Название: Лабораторная работа по Физике 11 класс Страниц: 6 Язык: русский Формат: jpg Размер: 328 кб Описание: Вашему вниманию, я полностью готов представить — лабораторная работа по физике 11 класс, для Белорусских школ. В работах будут супер задания, все формулы будут естественно расписаны. Перед тем как списывать готовую работу, нужно хорошо проверить ее. Может быть придется не много и выучить.

  1. Для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий.

Учебник для общеобразовательных организаций и школ с углубленным изучением английского языка. В 2 частях. (С приложением на электронном носителе) 2) Английский язык. Для 6 класса школ с углубленным изучением английского языка. 3) Английский язык.

Литература Полухина В.П., Коровина В.Я., Журавлев В.П. Английский язык Афанасьева О. В., Михеева И.В. Издательство: Просвещение 1) Английский язык.

Издательство: М.: Просвещение. 3) Артасов И. А., Данилов А. А., Косулина Л.Г. История средних веков.

Книга для чтения.

История 1) Агибалова Е.В., Донской Г.М. История Средних веков.

+ Рабочая тетрадь к учебнику. 2) Арсентьев Н.М., Данилов А.А., Стефанович П.С., Токарева А.Я.